Российский государственный гуманитарный университет

Сборная КВН РГГУ "Е2Е4" на Фестивале Центральной Лиги "Поволжье" МС КВН.

12 апреля 2010

"Город на Волге,город на Волге здесь идет Фестиваль.."

Как нельзя точно именно эти слова отражают то, что происходило с 1 по 6 апреля в прекрасном городе Казань. Именно туда Сборная команда КВН РГГУ"Е2Е4" отправилась в очередной раз покарять вершины Международного Союза КВН. На этот раз выбором команды стала Центральная лига "Поволжье", на Фестиваль который съехалось 34 команды из различных уголков страны  от Благовещенска до Анапы.

  

Заинтригованные рассказами о красоте третьей столицы, сборная мечтала в первый же день лицезреть все красоты Казани,но ко всеобщему удивлению жить "Е2Е4",как и всем остальным командам фестиваля, предстояло совсем не в красивом городе, а где-то далеко за его пределами, в окруженном лесной местностью, уютном загородном комплексе "Регина".

  

Сначала эта новость пришлась всем не по вкусу, но, надо сказать, со временем КВНщики поняли, что лес,свежий воздух и приятная компания дружественных команд только самым благоприятнейшим образом влияет на ум, вдохновение и желание творить. Возможно, именно поэтому четыре дня упорной подготовки к фестивалю и работы с редакторами, пролетели как на одном дыхании, а 5 апреля, на следующий день после Светлого праздника Пасхи, все 34 команды готовы были предстать перед казанским зрителем во всей красе.

  

По схеме игры,все команды разделили на 5 блоков,из которых в сезон пройти смогли только 4 первых места. Одно из таких мест и заняла наша Сборная "Е2Е4". Фестиваль получился ярким, смешным и по-весеннему  теплым. После игры довольные зрители побрели по домам, а довольные команды наконец-то отправились любоваться достопримечательностями, и вправду, потрясающе красивого города Казань.

  

Уже в мае Сборная команда КВН "Е2Е4" отправится на 1/8 финала, которая на этот раз пройдет в городе Уфа.

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами