Студенты РГГУ во главе с СОК «ТиМ» РГГУ приняли участие в праздновании 65-летней годовщины победы советских войск над фашизмом.

11 мая 2010

9 мая, в День Победы, студенты РГГУ во главе с СОК «ТиМ» РГГУ приняли участие в праздновании 65-летней годовщины победы советских войск над фашистами и народных гуляниях.

Акция проходила уже во второй раз. В этом году, как и в прошлом, учащиеся РГГУ в центре Москвы с благодарностью поздравляли ветеранов Великой Отечественной Войны, желали им здоровья и долгих лет жизни. Защитники нашей Родины не скрывали своей радости и в ответ на такое внимание рассказали студентам о своих орденах и медалях, а так же о подвигах, совершенных Советским Союзом уже более полувека назад.

Также студенты возложили цветы памятникам мемориального комплекса Победы в Великой Отечественной Войне и почтили память погибших в боях с фашизмом минутой молчания. СОК «ТиМ» РГГУ благодарит студентов за участие в акции.