Cовещание с заместителями деканов и тьюторами

29 августа 2011

Сегодня, в Центральной аудитории РГГУ Управление по работе со студентами провело совещание с заместителями деканов и тьюторами факультетов/институтов РГГУ. Традиционно, такое совещание проводится Управлением в начале каждого учебного года. На совещании были подведены итоги работы тьюторов 2010/2011 учебного года и подробно рассмотрены планы управлений и отделов РГГУ на новый учебный год. Были обсуждены вопросы участия студентов РГГУ (первокурсников) в муниципальных студенческих мероприятиях в рамках празднования Дня города.

Среди выступающих были:

• Болквадзе И.Р. – начальник Управления по работе со студентами;

• Балашов М.Н. – начальник отдела по социальной работе Управления по работе со студентами;

• Солянкина Л.Н. – начальник учебного Управления;

• Корчинский А.В. – начальник Управления качества образования;

• Перлов А.М. – начальник отдела аналитики качества образовательного процесса;

• Батова Л.Л. – директор Научной библиотеки;

• Иванова Н.Б. – ведущий документовед Управления кадров по работе со студентами;

• Заречнев А.В. – председатель Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов;

• Жуковский В.В. – начальник 2-го отдела РГГУ;

• Шишов В.В. – начальник отдела пожарной безопасности, охраны и режима.

В завершении совещания ведущий пожелал всем собравшимся успехов в новом учебном году и представил им «Гид первокурсника 2011» который был подготовлен Управлением по работе со студентами РГГУ. Печатный вариант гида будет вручен каждому первокурснику в начале учебного года, а электронная версия доступна для скачивания на сайте Управления в разделе "Все необходимое первокурснику"