ФУТБОЛ! БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ!

7 сентября 2008

Уважаемые студенты! Дорогие футбольные болельщики!

Вы наверняка знаете, что 2012 год – время Чемпионата Европы по футболу!
Грядущее мероприятие обещает стать по-настоящему грандиозным. Но прежде чем игроки выйдут на стадионы Польши и Украины, должны завершиться отборочные туры. Одним из таких станет футбольный матч «Россия – Ирландия», который состоится 6 сентября 2011 года на Большой спортивной арене «Лужники».

Предстоящее игра предваряет начало серьезных испытаний для российской сборной. Впрочем, россиянам должны помочь не только стены родного стадиона, но и многочисленная армия болельщиков. Мы - в том числе!

Всем желающим бесплатно посмотреть на игру российской команды с трибун стадиона в составе фан-группы РГГУ, рекомендуем быть у сцены во внутреннем дворе РГГУ 6 сентября в 15:00! Мы раздадим 100 билетов (Необходимо при себе иметь студенческий билет РГГУ. На одно лицо выдаваться будет строго по 1 билету).

Мы надеемся, что наша вторая акция создания группы болельщиков из студентов РГГУ станет хорошей традицией!

Если вы хотите поддержать отечественную команду в самом начале пути к кубку Европы, обязательно присоединяйтесь к нам.

НАПОМИНАЕМ! Согласно договоренности с РФС, необходимо активировать полученный от нас бесплатный билет на сайте http://students.rfs.ru