Вокальный класс РГГУ стал лауреатом Московского Фестиваля Студенческого Творчества «Фестос»

21 декабря 2011

В ноябре – декабре 2011 года вокальный класс РГГУ принимал участие в Московском Фестивале Студенческого Творчества «Фестос», организаторами которого являются Правительство Москвы, Московская Государственная Дума, Совет ректоров вузов Москвы, Профсоюз работников образования и науки г. Москвы. Ежегодно в программе «Фестоса» участвует более 20 тыс. студентов из 211 вузов г. Москвы, 33 регионов России, а так же стран ближнего и дальнего зарубежья.

В этом году в рамках «Фестоса» проходил конкурс  военно-патриотических программ «Победа ради будущего», который был посвящён  70-летию контрнаступления в битве под Москвой в Великой Отечественной  Войне 1941-1945 гг.

Вокальный класс РГГУ под управлением Тужилкина Бориса Алексеевича исполнил две песни: «Дороги» (муз. А. Новикова, слова Л. Ошанина) и «Моя Москва» (муз. И. Дунаевского, слова М. Лисянского и С. Аграняна).

По решению строгого и компетентного жюри вокальному классу РГГУ было присвоено звание лауреата конкурса «Победа ради будущего» в номинации «Вокал».

Поздравляем Бориса Алексеевича Тужилкина, концертмейстера Егора Романенко и всех участников вокального класса

• Ирину Ищенко (5 курс ЮФ)
  • Надежду Семененко (выпускница ИП)
  • Анастасию Полякову  (4 курс ИП)
  • Ангелину Левину (3 курс ИФИ)
  • Марию Снегиреву (4 курс ИЛ)
  • Марию Анисимову (4 курс ФУ)
  • Екатерину Ясакову (2 курс ФЖ)
  • Екатерину Митрофанову – (2 курс ИЛ)
  • Елизавету Левину  (2курс ИФФ)
  • Евгению Соловьеву (5курс ИП)
  • Татьяну Майорову (2 курс ИЛ)
  • Дениса Смирнова  (аспирант ФФ)
  • Виктора Савина  (5 курс ИП)
  • Максима Выльдерова  (4 курс ФАД)
  • Василия Кириллова (1курс СФ)
  • Никиту Колесникова (1курс ФАД)
  • Владислава Рязанцева (1курс ФАД)

С победой!

Желаем вокальному классу РГГУ дальнейших творческих успехов!!!