Российский государственный гуманитарный университет

Успевай и будь успешным!

22 декабря 2011

22 декабря в  Институте информационных наук и технологий безопасности РГГУ, который находится по адресу ул. Кировоградская д.25, состоялся мастер-класс «Успевай и будь успешным!».

В мероприятии были освещены проблемы по тайм-менеджменту и основам построения карьеры. К сожалению, в разгар сессии посетить такое событие смогли не все студенты, ведь многие из них еще не могут одновременно работать и познавательно отдыхать. Несмотря на это тренинг всего для шестерых учащихся различных факультетов получился интересным, насыщенным и интенсивным. Каждый из ребят получил практически личную консультацию по основам планирования собственного времени, секретам постановки целей и успешной их реализации.

В программе мастер-класса было заявлено следующее:

  1. Как все успевать? Правила личной эффективности.
  2. Как «гореть»? Основы самомотивации.
  3. Бонус: 3 секрета развития самодисциплины.

Программа была отлично выполнена, благодаря ведущему этого яркого мероприятия – Андрею Осадченко. Он является заместителем директора Инновационного центра РГГУ, совладельцем нескольких интернет-порталов и ведет свой собственный бизнес с 20 лет.  Андрей рассказал ребятам о  том, что иметь свое дело уже в студенчестве - это не утопия, а реальная и вполне достижимая цель. Некоторые ребята и сейчас продолжают участвовать в тренинге, отсылая выполненные задания ведущему, и тем самым мастер-класс продолжается до сих пор!

Хочется верить, чтобы наши студенты будут чаще посещать такие мероприятия. Они не только интересны и полезны, но и совершенно бесплатны, а главное, проходят прямо в стенах нашего университета.  Разве можно упускать такую уникальную возможность?

Если будут желающие поучаствовать в данном мастер-классе, организаторы готовы попросить Андрея Осадченко повторить свой мастер-класс в следующем семестре.

Свои пожелания – пишите здесь: http://vkontakte.ru/club30847753  или оставляйте по тел. 8 (499) 250-66-15, 8 (499) 250-66-52

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами