Российский государственный гуманитарный университет

Вечер Знакомств в общежитии.

17 февраля 2012

Во вторник 14 февраля в общежитии РГГУ прошел Вечер Знакомств, посвященный Дню Святого Валентина. На праздник приглашались юноши и девушки, которые еще не нашли своих половинок, однако хотели бы их найти, или хотели бы просто завести новых друзей. В любом случае, пришли те, кто не желал остаться в День всех влюбленных один дома, а стремился весело и интересно отметить этот праздник. Таких ребят было 11: 4 парня и 7 девушек, все с разных факультетов и курсов РГГУ. Были даже магистранты и аспиранты. Вечер получился веселым и интересным. Ребята рассказывали друг другу истории самых незабываемых знакомств, в которых они принимали участие, а также выполняли задания ведущего под девизом «На что они готовы ради любви».

  

Оказалось что, чтобы полюбить других сначала нужно полюбить себя – ребята делали комплименты своему отражению в зеркале. Ради любви нужно уметь проявить смекалку и сообразительность – овладев языком жестов, студенты изображали строки популярных песен, пословиц и крылатых выражений о любви. Чтобы заслужить любовь, участники должны были научиться вырываться из тисков ограничений, как в давние временя Принцессы сбегали из дворцов, а Рыцари похищали своих Прекрасных Дам.

  

Также ребята разыграли прекрасную и смешную средневековую сказку про Принца, Принцессу и Коварного Дракона. Студенты обсудили возможные перипетии любви, и в конце вчера их ждал сюрприз. Юноши и девушки подписали валентинки Дружбы и валентинки Симпатии понравившимся участникам вечера. Ведущий подсчитал голоса и выявил фаворитов, которые были объявлены Валентином и Валентиной Вечера Знакомств. Встреча ребятам понравилась, они обещали заглянуть еще, чтобы принять участие в психологических играх, а также и в более серьезных мероприятиях – тренингах и мастер-классах.

  

Никто из участников не остался без сердечка-валентинки в День Всех Влюбленных. А Валентин и Валентина получили еще и памятные сувениры. По окончании встречи ребята продолжили общение за чаепитием и игрой в Активити, куда позже присоединились и другие студенты, не принимавшие участие непосредственно в Вечере Знакомств.

Комната психологической поддержки сообщает, что в марте у нас начнутся 2 серьезных тренинга: тренинг по развитию уверенности в себе и тренинг для успешного устройства на работу. Все подробности в афишах и группе Комнаты Психологической Поддержки в Контакте. Спешите записаться! Количество мест ограничено!

Запись производится по тел. +74992506615, +74992506652, комн. 154б (общежитие РГГУ), каб. 262 (гл.корпус), а также по почте psyholog@rggu.ru.

Также с 19 февраля (воскресенье) возобновляется сезон игр в Мафию! И СКОРО откроется сезон настольных (и не только) психологических игр: UNO, Activity, Рисумей, Крокодил и др.

Группа Комнаты психологической поддержки в контакте: http://vk.com/club30847753.

 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами