Российский государственный гуманитарный университет

Halloween в РГГУ

31 октября 2012

31 октября 2012 года в Колонном зале РГГУ Управлением по работе со студентами была проведена ежегодная Autumn Student Party! Дата мероприятия была выбрана отнюдь не случайно, поскольку в этом году оно было посвящено всемирно известному празднику – HALLOWEEN!

Вечеринка вызвала колоссальный ажиотаж среди всех студентов. Одной из «изюминок» праздника считаются маскарадные костюмы, к подготовке которых  все отнеслись с серьезностью, и  предстали в зале в различных образах. Там были все: и Джокер, и Кукла-пила, и врач-стоматолог, и невесты, и другие. Был даже костюм Потерянного носка, на что ведущие отреагировали на удивление синхронно, фразой «Так вот где он!!!!».

В программе мероприятия было множество веселых тематических конкурсов, конкурсов с подвохом, ну, и, конечно же, дискотека!
Для всех желающих также, была предоставлена возможность, сделать специальный макияж в стиле Halloween и попытать удачи, узнав о своем будущем у гадалки.
Вечеринка была встречена с восторгом, и до самого её конца, в зале практически не было свободного места!

Победителями конкурса на самый лучший костюм Halloween стали ребята, тандем которых запомнится еще на долго.

Дартвейдеры:

-Валерий Савельев, студент 1 курса ОМОиЗР

-Георгий Григолия, студент 3 курсаОМОиЗР

Управление по работе со студентами готовит не менее яркие и веселые студенческие вечеринки, которые будут проведены для студентов РГГУ в ближайшем будущем. Следите за анонсами на нашем сайте и принимайте активное участие в студенческиз мероприятиях.

Капралова Ирина
ФУ, 3 курс.


Halloween Party 2012 Halloween Party 2012 Halloween Party 2012 Halloween Party 2012
Halloween Party 2012 Halloween Party 2012    

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами