Сборная команда КВН РГГУ "Граф Гагарин" на фестивале ЛаМПы

2 марта 2012

Спустя месяц после XXIII Сочинского фестиваля Сборная команда КВН РГГУ «Граф Гагарин» начала новый сезон со старта в фестивале Лиги Москвы и Подмосковья, который проходил 29 февраля в ГУУ. Команда, на подготовку, к игре которой был месяц, продемонстрировала зрителю новые игровые номера от Гоши, интересные идейные ходы и выдержанные в стиле «Граф Гагарин» диалоговые конфликты. Все это плотно уместилось в фестивальное приветствие, раскрывшее образ не только команды, но и каждого ее участника.

Это был второй по счету фестиваль команды и, в этом году нашим ребятам удалось не опустить поднятую планку юмора и показать, что команда выросла и претендует на конкуренцию с лучшими командами Международного союза КВН. Получив высокие оценки жюри, сборная команда КВН РГГУ, кроме всего прочего, была воодушевлена группой поддержки, собранной с помощью Управления по работе со студентами. Пользуясь, случаем, команда КВН «Граф Гагарин» выражает благодарность организации по работе со студентами, а также, всем студентам РГГУ, пришедшим поддержать сборную своего университета в столь ответственный для команды момент.